
Lenovo
Computador Desktop LENOVO 90YE000GPG
EAN: 0198156994158
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Lenovo
A partir de 625,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Computador Desktop LENOVO 90YE000GPG
Computador Desktop LENOVO 90YE000GPG
Computador Desktop LENOVO Legion T5 30IAX10-158 - IntelCore Ultra 5/7/9, 32 GB, 1TB, RTX5070, Win 11 Pro - 90YE000GPG
Referência
| Marca | LENOVO |
| Referência | 90YE000GPG |
| Descrição | LEGION T5 30IAX10-158 - INTELCORE ULTRA 5/7/9, 32 GB, 1TB, RTX5070, WIN 11 PRO - BLACK |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS > PORTÁTEIS GAMING |
Especificações Técnicas
Computador Desktop LENOVO 90YE000GPG
Características
| Peso | 15 kg |
| Família de processador | Intel Core Ultra 9 |
| Número de núcleos (core) | 24 |
| RAM | 32 GB |
| Armazenamento | SSD |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 32 GB |
| Sistema de som | High Definition Audio |
| Leitor de cartões | Não |
Funções extra
| Leitor de cartões integrado | Não |
Avaliações
Computador Desktop LENOVO 90YE000GPG
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.