
1Life
Headset gaming 1Life 1IFEGHSASTRORGB
EAN: 5600413203996
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Headset gaming 1Life 1IFEGHSASTRORGB
Headset gaming 1Life 1IFEGHSASTRORGB
Headset gaming 1Life 1IFEGHSASTRORGB
Referência
| Referência | 1IFEGHSASTRORGB |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Headset gaming 1Life 1IFEGHSASTRORGB
Características
| Peso | 300 g |
| Tipologia | Headset gaming |
| Dimensões (AxLxP)cm | 16,6x20,3x8,1 |
| Compatibilidade | PC / PS4 |
| Autonomia | Não especificado |
| Alimentação | Não especificado |
| Frequência de resposta (Hz) | 20 Hz ? 20000 Hz |
| Impedância nominal (Ohms) | 16 Ohm |
| Diafragma (mm) | 50 mm |
| Sensibilidade (db) | 113 dB |
| Potência (W) | Não especificado |
| Controlo de volume | Sim |
| Conectividade | USB |
| Microfone | Sim |
Funções extra
| Cancelamento de Ruido no microfone | Não especificado |
| Dobrável | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Headset gaming 1Life 1IFEGHSASTRORGB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.