
Lenovo
IDEACENTRE MINI 01IRH8-356 LENOVO 90W2009MPR
EAN: 0199271449356
EAN: {{product.sku_family}}
Silver • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Lenovo
A partir de 199,98€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
IDEACENTRE MINI 01IRH8-356 LENOVO 90W2009MPR
IDEACENTRE MINI 01IRH8-356 LENOVO 90W2009MPR
IDEACENTRE MINI 01IRH8-356 - INTEL CORE I5-13420H, 16GB, 512GB SSD M.2 2280 PCIE 4.0X4 NVME, UHD GRAPHICS, WINDOWS 11 HOME - SILVER LENOVO 90W2009MPR
Referência
| Marca | LENOVO |
| Referência | 90W2009MPR |
| Descrição | IDEACENTRE MINI 01IRH8-356 - INTEL CORE I5-13420H, 16GB, 512GB SSD M.2 2280 PCIE 4.0X4 NVME, UHD GRAPHICS, WINDOWS 11 HOME - SILVER |
| Categoria | COMPUTADORES > DESKTOPS |
Especificações Técnicas
IDEACENTRE MINI 01IRH8-356 LENOVO 90W2009MPR
Características
| Peso | 1,8 kg |
| Família de processador | Intel® Core? i5 |
| Número de núcleos (core) | 8 |
| RAM | 16 GB |
| Armazenamento | SSD |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 16 GB |
| Sistema de som | High Definition Audio |
| Leitor de cartões | Não |
Funções extra
| Leitor de cartões integrado | Não |
Avaliações
IDEACENTRE MINI 01IRH8-356 LENOVO 90W2009MPR
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.