
Lenovo
MINI PC LENOVO 90W2003MPR
EAN: 0197531821072
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Lenovo
A partir de 300,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
MINI PC LENOVO 90W2003MPR
MINI PC LENOVO 90W2003MPR
MINI PC LENOVO - I7 13620H / 32GB RAM / 2TB SSD / WINDOWS 11 HOME - IDEACENTRE MINI 01IRH8-072 90W2003MPR
Referência
| Marca | LENOVO |
| Referência | 90W2003MPR |
| Descrição | MINI PC LENOVO - I7 13620H / 32GB RAM / 2TB SSD / WINDOWS 11 HOME - IDEACENTRE MINI 01IRH8-072 |
| Categoria | COMPUTADORES > MINI PCS |
Especificações Técnicas
MINI PC LENOVO 90W2003MPR
Características
| Peso | 1,8 kg |
| Família de processador | Intel® Core? i7 |
| Velocidade Processador | 4,9 GHz |
| Número de núcleos (core) | 10 |
| RAM | 32 GB |
| Armazenamento | SSD |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 32 GB |
| Sistema de som | High Definition Audio |
| Leitor de cartões | Não |
Funções extra
| Leitor de cartões integrado | Não |
Avaliações
MINI PC LENOVO 90W2003MPR
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.