
Acer
MONITOR ACER KB272YG0BI
EAN: 4711474175687
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Acer
Campanha válida de 2026-05-16 até 2026-06-30
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 24,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
MONITOR ACER KB272YG0BI
MONITOR ACER KB272YG0BI
MONITOR ACER - 27" IPS / FULL HD / 120HZ / 4MS - KB272YG0BI
Referência
| Marca | ACER |
| Referência | UM.HK2EE.008 |
| Descrição | MONITOR ACER - 27" IPS / FULL HD / 120HZ / 4MS - KB272YG0BI |
| Categoria | PERIFÉRICOS > MONITORES > 120HZ |
Especificações Técnicas
MONITOR ACER KB272YG0BI
Características
| Diagonal Ecrã | 68,6 cm (27") |
| Tamanho do Ecrã | 68,6 cm (27") |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Dimensão do ecrã | 68,6 cm (27") |
Avaliações
MONITOR ACER KB272YG0BI
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.