
Acer
MONITOR ACER KG241YX1BMIIPX
EAN: 4711474201690
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Acer
A partir de 35,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
MONITOR ACER KG241YX1BMIIPX
MONITOR ACER KG241YX1BMIIPX
MONITOR ACER - 24" IPS / FULL HD / 200HZ / 0.5MS - KG241YX1BMIIPX
Referência
| Marca | ACER |
| Referência | UM.QX1EE.101 |
| Descrição | MONITOR ACER - 24" IPS / FULL HD / 200HZ / 0.5MS - KG241YX1BMIIPX |
| Categoria | PERIFÉRICOS > MONITORES |
Especificações Técnicas
MONITOR ACER KG241YX1BMIIPX
Características
| Diagonal Ecrã | 60,45 cm (23.8") |
| Tamanho do Ecrã | 60,45 cm (23.8") |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Dimensão do ecrã | 60,45 cm (23.8") |
Avaliações
MONITOR ACER KG241YX1BMIIPX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.