
Acer
MONITOR ACER SA322QHBI
EAN: 4711474059819
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Acer
A partir de 45,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
MONITOR ACER SA322QHBI
MONITOR ACER SA322QHBI
MONITOR ACER - 31.5" VA / 100HZ / FULL HD / VGA / HDMI -SA322QHBI
Referência
| Marca | ACER |
| Referência | UM.JS2EE.H01 |
| Descrição | MONITOR ACER - 31.5" VA / 100HZ / FULL HD / VGA / HDMI -SA322QHBI |
| Categoria | PERIFÉRICOS > MONITORES > 100HZ |
Especificações Técnicas
MONITOR ACER SA322QHBI
Características
| Diagonal Ecrã | 80 cm (31.5") |
| Tamanho do Ecrã | 80 cm (31.5") |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Dimensão do ecrã | 80 cm (31.5") |
Avaliações
MONITOR ACER SA322QHBI
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.