
ASUS
MONITOR ASUS VG328QA1A TUF GAMING
EAN: 4711081983767
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
ASUS
A partir de 59,98€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
MONITOR ASUS VG328QA1A TUF GAMING
MONITOR ASUS VG328QA1A TUF GAMING
MONITOR ASUS - 31.5" FULL HD / 170HZ / 1MS / AMD FREESYNC / SHADOWBOOST - VG328QA1A TUF GAMING
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90LM08R0-B01E70 |
| Descrição | MONITOR ASUS - 31.5" FULL HD / 170HZ / 1MS / AMD FREESYNC / SHADOWBOOST - VG328QA1A TUF GAMING |
| Categoria | PERIFÉRICOS > MONITORES > 165HZ |
Especificações Técnicas
MONITOR ASUS VG328QA1A TUF GAMING
Características
| Diagonal Ecrã | 80 cm (31.5") |
| Tamanho do Ecrã | 80 cm (31.5") |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Ângulo de Visão | 178° |
| Velocidade de resposta (ms) | 1 ms |
| Dimensão do ecrã | 80 cm (31.5") |
Avaliações
MONITOR ASUS VG328QA1A TUF GAMING
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.