
Acer
Portátil ACER Copilot+ PC Swift Go 16 AI SFG16-61-R51G
EAN: 4711474384881
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Acer
A partir de 349,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil ACER Copilot+ PC Swift Go 16 AI SFG16-61-R51G
Portátil ACER Copilot+ PC Swift Go 16 AI SFG16-61-R51G
Portátil ACER Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 350 / NPU 50 TOPS / 32GB DDR5 / 1TB SSD / 16" OLED / WUXGA + / 120Hz / WI-FI 7 / Windows 11 / Cinzento - Swift Go 16 AI SFG16-61-R51G
Referência
| Marca | ACER |
| Referência | NX.JCREB.008 |
| Descrição | PORTÁTIL ACER COPILOT+ PC - AMD RYZEN AI 7 350 / NPU 50 TOPS / 32GB DDR5 / 1TB SSD / 16" OLED / WUXGA + / 120HZ / WI-FI 7 / WINDOWS 11 / CINZENTO - SWIFT GO 16 AI SFG16-61-R51G |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS |
Especificações Técnicas
Portátil ACER Copilot+ PC Swift Go 16 AI SFG16-61-R51G
Características
| RAM | 32 GB |
| Diagonal Ecrã | 40,64 cm (16") |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 32 GB |
| Tamanho do Ecrã | 40,64 cm (16") |
| Resolução | 2048 x 1280 pixels |
| Dimensão do ecrã | 40,64 cm (16") |
Avaliações
Portátil ACER Copilot+ PC Swift Go 16 AI SFG16-61-R51G
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.