
ASUS
Portátil ASUS ROG Strix G18 G815LP U92B57CS1
EAN: 4711636047166
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
ASUS
Campanha válida de 2026-05-17 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 500,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil ASUS ROG Strix G18 G815LP U92B57CS1
Portátil ASUS ROG Strix G18 G815LP U92B57CS1
Portátil ASUS - Intel Ultra 9 275HX / RTX 5070 / 32GB RAM / 1TB SSD / 18" 240Hz / S/SO - ROG Strix G18 G815LP-U92B57CS1
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90NR0LK1-M00330 |
| Descrição | PORTÁTIL ASUS - INTEL ULTRA 9 275HX / RTX 5070 / 32GB RAM / 1TB SSD / 18" 240HZ / S/SO - ROG STRIX G18 G815LP-U92B57CS1 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS > PORTÁTEIS GAMING |
Especificações Técnicas
Portátil ASUS ROG Strix G18 G815LP U92B57CS1
Características
| RAM | 32 GB |
| Diagonal Ecrã | 45,7 cm (18") |
| Sistema operativo | Sem Sistema Operativo |
| Memória RAM | 32 GB |
| Tamanho do Ecrã | 45,7 cm (18") |
| Resolução | 2560 x 1600 pixels |
| Dimensão do ecrã | 45,7 cm (18") |
Avaliações
Portátil ASUS ROG Strix G18 G815LP U92B57CS1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.