
ASUS
Portátil ASUS ROG Strix G614PR R98BT57CS1
EAN: 4711636047142
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Portátil ASUS ROG Strix G614PR R98BT57CS1
Portátil ASUS ROG Strix G614PR R98BT57CS1
Portátil ASUS - AMD Ryzen 9 8940HX / RTX 5070 TI 12GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16" 165Hz / WUXGA / S/SO - ROG Strix G614PR-R98BT57CS1
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90NR0NJ7-M002P0 |
| Descrição | PORTÁTIL ASUS - AMD RYZEN 9 8940HX / RTX 5070 TI 12GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16" 165HZ / WUXGA / S/SO - ROG STRIX G614PR-R98BT57CS1 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS > PORTÁTEIS GAMING |
Especificações Técnicas
Portátil ASUS ROG Strix G614PR R98BT57CS1
Características
| RAM | 32 GB |
| Diagonal Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Sistema operativo | Sem Sistema Operativo |
| Memória RAM | 32 GB |
| Tamanho do Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Resolução | 1920 x 1200 pixels |
| Dimensão do ecrã | 40,6 cm (16") |
Avaliações
Portátil ASUS ROG Strix G614PR R98BT57CS1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.