
ASUS
Portátil ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LR U92BT57PB1
EAN: 4711636036528
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Portátil ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LR U92BT57PB1
Portátil ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LR U92BT57PB1
Portátil ASUS ROG - Intel Ultra 9 275HX / Nvidia RTX 5070 TI 12GB / 64GB RAM / 1TB SSD / 16" Mini Led / 2.5K / 240Hz / WI-FI 7 / Windows 11 Home - Strix SCAR 16 G635LR-U92BT57PB1
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90NR0LU1-M003P0 |
| Descrição | PORTÁTIL ASUS ROG - INTEL ULTRA 9 275HX / NVIDIA RTX 5070 TI 12GB / 64GB RAM / 1TB SSD / 16" MINI LED / 2.5K / 240HZ / WI-FI 7 / WINDOWS 11 HOME - STRIX SCAR 16 G635LR-U92BT57PB1 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS > PORTÁTEIS GAMING |
Especificações Técnicas
Portátil ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LR U92BT57PB1
Características
| RAM | 64 GB |
| Diagonal Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 64 GB |
| Tamanho do Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Resolução | 2560 x 1600 pixels |
| Velocidade de resposta (ms) | 3 ms |
| Dimensão do ecrã | 40,6 cm (16") |
Avaliações
Portátil ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LR U92BT57PB1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.