
ASUS
Portátil ASUS ROG Strix Scar G16 G615LR U92BT57CS2
EAN: 4711636046435
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Portátil ASUS ROG Strix Scar G16 G615LR U92BT57CS2
Portátil ASUS ROG Strix Scar G16 G615LR U92BT57CS2
Portátil ASUS ROG - Intel Core Ultra 9 275HX / RTX 5070 TI 12GB / 32GB DDR5 / 1TB SSD / 16" IPS WQXGA / 240Hz / Sem Sistema Operativo / Preto - Strix Scar G16 G615LR-U92BT57CS2
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90NR0LR1-M00BF0 |
| Descrição | PORTÁTIL ASUS ROG - INTEL CORE ULTRA 9 275HX / RTX 5070 TI 12GB / 32GB DDR5 / 1TB SSD / 16" IPS WQXGA / 240HZ / SEM SISTEMA OPERATIVO / PRETO - STRIX SCAR G16 G615LR-U92BT57CS2 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS > PORTÁTEIS GAMING |
Especificações Técnicas
Portátil ASUS ROG Strix Scar G16 G615LR U92BT57CS2
Características
| RAM | 32 GB |
| Diagonal Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Sistema operativo | Sem Sistema Operativo |
| Memória RAM | 32 GB |
| Tamanho do Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Resolução | 2560 x 1600 pixels |
| Dimensão do ecrã | 40,6 cm (16") |
Avaliações
Portátil ASUS ROG Strix Scar G16 G615LR U92BT57CS2
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.