
ASUS
Portátil ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW A93BO58CB1
EAN: 4711387890684
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Portátil ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW A93BO58CB1
Portátil ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW A93BO58CB1
Portátil ASUS ROG Zephyrus G14 - AMD Ryzen AI 9 HX 370 / 64GB RAM / NVIDIA RTX 5080 / 1TB SSD / 14" / Windows 11 - GA403WW-A93BO58CB1
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90NR0MA3-M005K0 |
| Descrição | PORTÁTIL ASUS ROG ZEPHYRUS G14 - AMD RYZEN AI 9 HX 370 / 64GB RAM / NVIDIA RTX 5080 / 1TB SSD / 14" / WINDOWS 11 - GA403WW-A93BO58CB1 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS > PORTÁTEIS GAMING |
Especificações Técnicas
Portátil ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW A93BO58CB1
Características
| RAM | 64 GB |
| Diagonal Ecrã | 35.56 cm (14") |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 64 GB |
| Tamanho do Ecrã | 35.56 cm (14") |
| Resolução | 2880 x 1800 pixels |
| Dimensão do ecrã | 35.56 cm (14") |
Avaliações
Portátil ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW A93BO58CB1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.