
ASUS
Portátil Asus TUF Gaming FA608UM R72B56CS1
EAN: 4711636047074
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
ASUS
Campanha válida de 2026-05-16 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 325,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil Asus TUF Gaming FA608UM R72B56CS1
Portátil Asus TUF Gaming FA608UM R72B56CS1
Portátil Asus - AMD Ryzen 7 260 / NPU 16 TOPS / Nvidia RTX 5060 8GB / 32GB DDR5 / 1TB SSD / 16" FHD+ / 165HZ / Jaeger Gray - TUF Gaming FA608UM-R72B56CS1
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90NR0KV1-M004E0 |
| Descrição | PORTÁTIL ASUS - AMD RYZEN 7 260 / NPU 16 TOPS / NVIDIA RTX 5060 8GB / 32GB DDR5 / 1TB SSD / 16" FHD+ / 165HZ / JAEGER GRAY - TUF GAMING FA608UM-R72B56CS1 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS > PORTÁTEIS GAMING |
Especificações Técnicas
Portátil Asus TUF Gaming FA608UM R72B56CS1
Características
| RAM | 32 GB |
| Diagonal Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Sistema operativo | Sem sistema operativo |
| Memória RAM | 32 GB |
| Tamanho do Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Resolução | 1920 x 1200 pixels |
| Dimensão do ecrã | 40,6 cm (16") |
Avaliações
Portátil Asus TUF Gaming FA608UM R72B56CS1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.