
ASUS
Portátil Asus VivoBook 16 F1605VA 73BCLHDPB3
EAN: 4711387875018
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
ASUS
A partir de 225,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil Asus VivoBook 16 F1605VA 73BCLHDPB3
Portátil Asus VivoBook 16 F1605VA 73BCLHDPB3
Portátil Asus VivoBook 16- Intel I7 13620H / 24GB RAM / 512GB SSD / 16" WUXGA / Windows 11 - F1605VA-73BCLHDPB3
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90NB10N3-M01VT0 |
| Descrição | PORTÁTIL ASUS VIVOBOOK 16- INTEL I7 13620H / 24GB RAM / 512GB SSD / 16" WUXGA / WINDOWS 11 - F1605VA-73BCLHDPB3 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS |
Especificações Técnicas
Portátil Asus VivoBook 16 F1605VA 73BCLHDPB3
Características
| RAM | 24 GB |
| Diagonal Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 24 GB |
| Tamanho do Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Dimensão do ecrã | 40,6 cm (16") |
Avaliações
Portátil Asus VivoBook 16 F1605VA 73BCLHDPB3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.