
ASUS
Portátil ASUS VivoBook F1605VA 73BLHDPS1
EAN: 4711387548387
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
ASUS
A partir de 200,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil ASUS VivoBook F1605VA 73BLHDPS1
Portátil ASUS VivoBook F1605VA 73BLHDPS1
Portátil ASUS - I7 1355U / 16GB RAM / 1TB SSD / 16" IPS / WUXGA / S/SO - VivoBook F1605VA-73BLHDPS1
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90NB10N3-M011V0 |
| Descrição | PORTÁTIL ASUS - I7 1355U / 16GB RAM / 1TB SSD / 16" IPS / WUXGA / S/SO - VIVOBOOK F1605VA-73BLHDPS1 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS |
Especificações Técnicas
Portátil ASUS VivoBook F1605VA 73BLHDPS1
Características
| RAM | 16 GB |
| Diagonal Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Sistema operativo | Sem Sistema Operativo |
| Memória RAM | 16 GB |
| Tamanho do Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Dimensão do ecrã | 40,6 cm (16") |
Avaliações
Portátil ASUS VivoBook F1605VA 73BLHDPS1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.