
ASUS
Portátil ASUS Vivobook M1502YA R75BLHDSS1
EAN: 4711387967072
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
ASUS
A partir de 150,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil ASUS Vivobook M1502YA R75BLHDSS1
Portátil ASUS Vivobook M1502YA R75BLHDSS1
Portátil ASUS - AMD Ryzen 7 5825U / 16GB / 1TB SSD / 15.6" FHD / S/ Sistema Operativo / Cinzento - Vivobook M1502YA-R75BLHDSS1
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90NB0X22-M01130 |
| Descrição | PORTÁTIL ASUS - AMD RYZEN 7 5825U / 16GB / 1TB SSD / 15.6" FHD / S/ SISTEMA OPERATIVO / CINZENTO - VIVOBOOK M1502YA-R75BLHDSS1 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS |
Especificações Técnicas
Portátil ASUS Vivobook M1502YA R75BLHDSS1
Características
| RAM | 16 GB |
| Diagonal Ecrã | 39,6 cm (15.6") |
| Sistema operativo | Sem Sistema Operativo |
| Memória RAM | 16 GB |
| Tamanho do Ecrã | 39,6 cm (15.6") |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Dimensão do ecrã | 39,6 cm (15.6") |
Avaliações
Portátil ASUS Vivobook M1502YA R75BLHDSS1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.