
ASUS
Portátil ASUS Vivobook M1505YA R77BOHDPS1
EAN: 4711387978917
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
ASUS
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-17
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 150,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil ASUS Vivobook M1505YA R77BOHDPS1
Portátil ASUS Vivobook M1505YA R77BOHDPS1
Portátil ASUS Vivobook AMD Ryzen 7 7730U / 16GB / 1TB / 15.6" OLED / FHD / Sem S.O / Indie Black - M1505YA-R77BOHDPS1
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90NB10Q1-M00MK0 |
| Descrição | PORTÁTIL ASUS VIVOBOOK AMD RYZEN 7 7730U / 16GB / 1TB / 15.6" OLED / FHD / SEM S.O / INDIE BLACK - M1505YA-R77BOHDPS1 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS |
Especificações Técnicas
Portátil ASUS Vivobook M1505YA R77BOHDPS1
Características
| RAM | 16 GB |
| Diagonal Ecrã | 39,6 cm (15.6") |
| Sistema operativo | Sem Sistema Operativo |
| Memória RAM | 16 GB |
| Tamanho do Ecrã | 39,6 cm (15.6") |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Dimensão do ecrã | 39,6 cm (15.6") |
Avaliações
Portátil ASUS Vivobook M1505YA R77BOHDPS1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.