
Gigabyte
Portátil Gigabyte GAMING A16 CMHI2PT894SD
EAN: 4719331763459
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Gigabyte
A partir de 299,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil Gigabyte GAMING A16 CMHI2PT894SD
Portátil Gigabyte GAMING A16 CMHI2PT894SD
Portátil Gigabyte - Intel i7 13620H / Nvidia RTX 4050 6GB / 16GB DDR5 / 1 TB SSD / 16" IPS / WUXGA / 165HZ / S/ S.O - GAMING A16 CMHI2PT894SD
Referência
| Marca | GIGABYTE |
| Referência | 9RGA6I75MHFHJK0PT000 |
| Descrição | PORTÁTIL GIGABYTE - INTEL I7 13620H / NVIDIA RTX 4050 6GB / 16GB DDR5 / 1 TB SSD / 16" IPS / WUXGA / 165HZ / S/ S.O - GAMING A16 CMHI2PT894SD |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS > PORTÁTEIS GAMING |
Especificações Técnicas
Portátil Gigabyte GAMING A16 CMHI2PT894SD
Características
| Peso | 2,2 kg |
| Família de processador | Intel® Core? i7 |
| Número de núcleos (core) | 10 |
| RAM | 16 GB |
| Armazenamento | SSD |
| Diagonal Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Sistema operativo | FreeDOS |
| Memória RAM | 16 GB |
| Câmara frontal | Sim |
| Sistema de som | Dolby Atmos |
| Bateria | Polímero de lítio (LiPo) |
| Tamanho do Ecrã | 40,6 cm (16") |
| Resolução | 1920 x 1200 pixels |
| Dimensão do ecrã | 40,6 cm (16") |
Funções extra
| Teclado numérico | Não |
| Teclado retroiluminado | Sim |
Avaliações
Portátil Gigabyte GAMING A16 CMHI2PT894SD
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.