
Lenovo
Portátil Lenovo ThinkPad E14 G7
EAN: 0198156943224
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Lenovo
A partir de 324,98€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil Lenovo ThinkPad E14 G7
Portátil Lenovo ThinkPad E14 G7
Portátil Lenovo - Intel Ultra 5 225U / 16GB DDR5 / 512GB SSD / 14" IPS / Windows 11 Pro - ThinkPad E14 G7
Referência
| Marca | LENOVO |
| Referência | 21SX000QPG |
| Descrição | PORTÁTIL LENOVO - INTEL ULTRA 5 225U / 16GB DDR5 / 512GB SSD / 14" IPS / WINDOWS 11 PRO - THINKPAD E14 G7 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS |
Especificações Técnicas
Portátil Lenovo ThinkPad E14 G7
Características
| Peso | 1,34 kg |
| Família de processador | Intel Core Ultra 5 |
| Número de núcleos (core) | 12 |
| RAM | 16 GB |
| Armazenamento | SSD |
| Diagonal Ecrã | 35,6 cm (14") |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Memória RAM | 16 GB |
| Câmara frontal | Sim |
| Tamanho do Ecrã | 35,6 cm (14") |
| Resolução | 1920 x 1200 pixels |
| Leitor de cartões | Não |
| Dimensão do ecrã | 35,6 cm (14") |
Funções extra
| Leitor de cartões integrado | Não |
| Leitor biométrico | Sim |
| Teclado numérico | Não |
| Teclado retroiluminado | Sim |
Avaliações
Portátil Lenovo ThinkPad E14 G7
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.