
RAZER
Portátil RAZER BLADE 16
EAN: 8887910016091
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Portátil RAZER BLADE 16
Portátil RAZER BLADE 16
Portátil RAZER BLADE 16 - AMD RYZEN AI 9 HX 370 / 32GB RAM DDR5 / RTX 5090 / 2TB SSD / 16" OLED QHD+ 240Hz / WINDOWS 11
Referência
| Marca | RAZER |
| Referência | RZ09-05289EN4-R3E1 |
| Descrição | PORTÁTIL RAZER BLADE 16 - AMD RYZEN AI 9 HX 370 / 32GB RAM DDR5 / RTX 5090 / 2TB SSD / 16" OLED QHD+ 240HZ / WINDOWS 11 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS > PORTÁTEIS GAMING |
Especificações Técnicas
Portátil RAZER BLADE 16
Características
| RAM | 32 GB |
| Diagonal Ecrã | 40,64 cm (16") |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 32 GB |
| Tamanho do Ecrã | 40,64 cm (16") |
| Resolução | 2560 x 1600 pixels |
| Dimensão do ecrã | 40,64 cm (16") |
Avaliações
Portátil RAZER BLADE 16
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.