
CUDY
Router Cudy WR1300
EAN: 6971690791179
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Router Cudy WR1300
Router Cudy WR1300
Router Cudy WR1300
Referência
| Referência | WR1300 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Router Cudy WR1300
Características
| Tipologia | Não especificado |
| Material | Não especificado |
| Peso (Kgs) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Requesitos de sistema | Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, ou outro navegador habilitado para Java. |
| Processador | CPU de núcleo duplo |
| Taxa de transmissão | 867 Mbps (5 GHz), 300 Mbps (2,4 GHz) |
| Frequência | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Normas WI-FI | IEEE 802.11ac/n/a 5GHz ; IEEE 802.11n/b/g 2.4GHz |
| Botões | Botão WPS, botão Redefinir |
| Indicadores Led | Não especificado |
| Portas LAN | 4x 1000/100/10 Mbps Porta LAN |
| Portas USB | Não especificado |
| Portas WAN | IP dinâmico; IP estático; PPPoE |
| Tipo de antena | 4 × Antenas omnidirecionais fixas |
Funções extra
| Bluetooth | Não especificado |
| QOS (qualidade de serviço) | Não especificado |
| UM-MIMO | Não especificado |
| Serviços Cloud | Não especificado |
| Controlo parental | Não especificado |
| Guest Network | Não especificado |
| Firewall | Não especificado |
| VPN | PPTP; L2TP; OpenVPN; WireGuard; Ipsec; Zerotier |
| Print Server | Não especificado |
| WMM | Não especificado |
| Compatibilidade IPTV | Não especificado |
| Anti-virus | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Router Cudy WR1300
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.