Cecotec
Air Fryer CECOTEC Cecofry Supreme 8000 04984
58,57€ 52,71€
Campanha válida de 2026-04-27 até 2026-05-03
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 58,57€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 13,18€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Air Fryer CECOTEC Cecofry Supreme 8000 04984
Referência
| Referência | 4984 |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Air Fryer CECOTEC Cecofry Supreme 8000 04984
Características
| Peso | 2,75 kg |
| Tipologia | SEM ÓLEO |
| Dimensões (AxLxP) cm | 44 × 34,5 × 42 cm |
| Capacidade de Alimentos | 8 Lts |
| Temperatura regulável | 30?200 ºC |
| Temporizador | Sim |
| Aviso Sonoro temporizador | Sim (Turn Reminder) |
| Potência (W) | 1800 W |
| Paredes Frias | Não especificado |
| Filtro anti-odores | Não especificado |
| Abertura de tampa automática | Não especificado |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | 10 menus predefinidos; função Pre-Heat; painel tátil; visor LED |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Air Fryer CECOTEC Cecofry Supreme 8000 04984
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)









