
Haeger
Air Fryer HAEGER AIR FEAST AFD37003A
EAN: 5608475023279
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haeger
A partir de 18,68€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Air Fryer HAEGER AIR FEAST AFD37003A
Air Fryer HAEGER AIR FEAST AFD37003A
Fritadeira sem Óleo HAEGER AIR FEAST AFD37003A
Referência
| Referência | AF-D37.003A |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Air Fryer HAEGER AIR FEAST AFD37003A
Características
| Peso | Não especificado |
| Tipologia | SEM ÓLEO |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Capacidade de Alimentos | 3,7 L |
| Temperatura regulável | Sim - 80°C a 200°C |
| Temporizador | Sim até 60 minutos |
| Aviso Sonoro temporizador | Não especificado |
| Potência (W) | 1500 W |
| Paredes Frias | Não especificado |
| Filtro anti-odores | Não especificado |
| Abertura de tampa automática | Não especificado |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Sistema anti-aquecimento; Cesta de alimentos com revestimento antiaderente; Sistema de circulação rápida de ar. |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Air Fryer HAEGER AIR FEAST AFD37003A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.