Nutribullet
Air Fryer NUTRIBULLE NBA0811DG
119,06€ 107,15€
Campanha válida de 2026-04-27 até 2026-05-03
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 119,06€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 26,79€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Air Fryer NUTRIBULLE NBA0811DG
Referência
| Referência | NBA0811DG |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Air Fryer NUTRIBULLE NBA0811DG
Características
| Peso | 7,2 kg |
| Tipologia | Fritadeira sem óleo (Air Fryer) |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Capacidade de Alimentos | 8 Lts |
| Temperatura regulável | Sim ? 80 °C a 200 °C |
| Temporizador | Sim |
| Aviso Sonoro temporizador | Não especificado |
| Potência (W) | 2000 W |
| Paredes Frias | Não |
| Filtro anti-odores | Não |
| Abertura de tampa automática | Não |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Janela de visualização com iluminação; 8 programas automáticos; ajuste manual de tempo e temperatura; cuba com revestimento cerâmico antiaderente e livre de PFAS; componentes laváveis na máquina |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Air Fryer NUTRIBULLE NBA0811DG
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)









