
Philips
Air Fryer PHILIPS HD9252/70
EAN: 8710103975496
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Philips
A partir de 37,13€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Air Fryer PHILIPS HD9252/70
Air Fryer PHILIPS HD9252/70
Fritadeira sem Óleo PHILIPS HD9252/70
Referência
| Referência | HD9252/70 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Air Fryer PHILIPS HD9252/70
Características
| Peso | 4,55 kg |
| Tipologia | SEM ÓLEO |
| Dimensões (AxLxP) cm | 29,5x26,4x36 |
| Capacidade de Alimentos | 0,8 kg, / 4,1 L |
| Temperatura regulável | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Aviso Sonoro temporizador | Sim |
| Potência (W) | 1400 W |
| Paredes Frias | Sim |
| Filtro anti-odores | Não especificado |
| Abertura de tampa automática | Não especificado |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia Rapid Air; Desativação automática; Lavável na máquina de lavar loiça; Sinal de pronto; QuickClean; Ecrã LED. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Air Fryer PHILIPS HD9252/70
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.