
Beurer
Alisador de Cabelo BEURER HS 30
EAN: 4211125591120
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Dourado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Alisador de Cabelo BEURER HS 30
Alisador de Cabelo BEURER HS 30
Alisador de Cabelo BEURER HS 30
Referência
| Referência | HS30 |
| Material | Placas com revestimento cerâmico e turmalina |
| Cor | Preto e dourado |
Especificações Técnicas
Alisador de Cabelo BEURER HS 30
Características
| Tipologia | Alisador de cabelo |
| Dimensões (AxLxP)cm | 5x27,5x3,2 cm |
| Indicador LCD | Não |
| Tecnologia | Revestimento cerâmico com turmalina |
| Potência (W) | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Sim |
| Temperatura mínima (ºC) | 100 °C |
| Temperatura máxima (ºC) | 200 °C |
| Tempo de aquecimento | Aquecimento rápido |
Funções extra
| Função modeladora | Sim |
| Proteção cabelos pintados | Sim |
| Wet and Dry | Não |
| Desliga automaticamente | Sim |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Alisador de Cabelo BEURER HS 30
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.