
Rowenta
Alisador de Cabelo ROWENTA Thermoglide SF5120E0
EAN: 3121040094365
EAN: {{product.sku_family}}
Verde • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Alisador de Cabelo ROWENTA Thermoglide SF5120E0
Alisador de Cabelo ROWENTA Thermoglide SF5120E0
Alisador de Cabelo ROWENTA Thermoglide SF5120E0
Referência
| Referência | SF5120E0 |
| Material | Placas de cerâmica com revestimento de titânio |
| Cor | Verde (Eucalyptus/Black) |
Especificações Técnicas
Alisador de Cabelo ROWENTA Thermoglide SF5120E0
Características
| Tipologia | Alisador de cabelo |
| Dimensões (AxLxP)cm | 14 x 6,5 x 6,5 cm |
| Indicador LCD | Sim |
| Tecnologia | Tecnologia iónica |
| Potência (W) | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Sim (5 níveis: 150°C a 230°C) |
| Temperatura mínima (ºC) | 150°C |
| Temperatura máxima (ºC) | 230°C |
| Tempo de aquecimento | 30 segundos |
Funções extra
| Função modeladora | Sim (permite alisar e encaracolar) |
| Proteção cabelos pintados | Não especificado |
| Wet and Dry | Não |
| Desliga automaticamente | Sim |
Mais informações
| Outras características | Placas flutuantes, cabo giratório 360°, sistema de bloqueio para armazenamento seguro |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Alisador de Cabelo ROWENTA Thermoglide SF5120E0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.