
Ufesa
Aparador de Barba UFESA RAZOR FADE 60105931
EAN: 8422160059315
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Metálico • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Aparador de Barba UFESA RAZOR FADE 60105931
Aparador de Barba UFESA RAZOR FADE 60105931
Aparador de Barba UFESA RAZOR FADE 60105931
Referência
| Referência | Razor Fade 60105931 |
| Material | Aço inoxidável (lâmina), corpo metálico |
| Cor | Preto e metálico |
Especificações Técnicas
Aparador de Barba UFESA RAZOR FADE 60105931
Características
| Peso | 0,24 kg |
| Tipologia | Cortapelos profissional |
| Dimensões (AxLxP)cm | 15,6 x 4 x 2,6 cm |
| Número de posições | 3 |
| Níveis de corte | 1 mm, 2 mm, 3 mm |
| Recarregável | Sim |
| Tempo de carga | 3 horas |
| Autonomia | 150 minutos |
Funções extra
| Resistente à água | Não |
| Wet and Dry | Não |
| Precisão extra | Sim (lâmina em T de 40 mm) |
| Bloqueio comprimento corte | Não |
Mais informações
| Outras características | Pode ser usado com ou sem fio; indicador LED de carga e bateria baixa; ecrã digital; cabo USB Tipo C |
| Conteúdo extra na caixa | 3 pentes fixos (1/2/3 mm), molde multiformato 8 em 1, bolsa de higiene, tampa protetora da lâmina |
Avaliações
Aparador de Barba UFESA RAZOR FADE 60105931
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.