
Philips
Aparador Multifunções PHILIPS QC5115/15
EAN: 8710103493808
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Aparador Multifunções PHILIPS QC5115/15
Aparador Multifunções PHILIPS QC5115/15
Aparador Multifunções PHILIPS QC5115/15
Referência
| Referência | QC5115/15 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Aparador Multifunções PHILIPS QC5115/15
Características
| Peso | 420 g |
| Tipologia | Aparador Multifunções |
| Dimensões (AxLxP)cm | 22,4x14x7 |
| Método depilação | Não especificado |
| Níveis de corte | 3 -21mm |
| Cabeça de depilação | 3 -21mm |
| Tempo de carga | Não especificado |
| Autonomia | Não especificado |
Funções extra
| Resistente à agua | Não especificado |
| Wet and Dry | Não |
| Sistema de frio | Não especificado |
| Sistema Anti-odor | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Ajusta-se a diferentes regulações de comprimento; Desempenho silencioso e potente; Pentes arredondados para evitar puxões e irritações; Aparador corporal concebido para durar, sem necessidade de óleo. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Aparador Multifunções PHILIPS QC5115/15
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.