
Bosch
Aspirador Vertical BOSCH BCS1051POW Unlimited 10
EAN: 4242005468348
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 145,93€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical BOSCH BCS1051POW Unlimited 10
Aspirador Vertical BOSCH BCS1051POW Unlimited 10
Aspirador Vertical BOSCH BCS1051POW Unlimited 10
Referência
| Referência | BCS1051POW
|
| Cor | Preto , Branco |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical BOSCH BCS1051POW Unlimited 10
Características
| Tipo de bateria | Bateria comutável Bosch 4.0 Ah - Compatível com muitos produtos Bosch (linha Casa e Jardim) |
| Capacidade (ml) | 400 ml |
| Tipo de Alimentação | Não especificado |
| Suporte de parede | Não especificado |
| Nº de baterias | Não especificado |
| Indicador de carga | Sim |
| Tipo de chão | Todos |
| Ruído (dB) | 80 dB |
| Autonomia | 80 minutos |
| Aspiração de líquidos | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 131,5x25,2x20,4 |
| Peso (Kg) | 6,7 kg |
Mais informações
| Outras características | Voltagem - 100-240 V; Sistema de filtragem com malha em metal; Display TFT |
| Conteúdo extra na caixa | Escova MicroClean com iluminação LED; Escova macia HardFloor com luzes LED; Escova para Juntas; Escova para Móveis; Escova de Cantos. |
Avaliações
Aspirador Vertical BOSCH BCS1051POW Unlimited 10
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.