
Hoover
Aspirador Vertical HOOVER HF610H 011
EAN: 8059019110899
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hoover
A partir de 54,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical HOOVER HF610H 011
Aspirador Vertical HOOVER HF610H 011
Aspirador Vertical HOOVER HF610H 011
Referência
| Referência | HF610H 011 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical HOOVER HF610H 011
Características
| Tipo de bateria | Iões de lítio (Li-Ion), 21,6 V |
| Capacidade (ml) | 700 ml |
| Tipo de Alimentação | Bateria recarregável |
| Suporte de parede | Sim |
| Nº de baterias | 1 |
| Indicador de carga | Sim |
| Tipo de chão | Pavimentos duros e carpetes |
| Ruído (dB) | 82 dB |
| Autonomia | Até 100 min |
| Aspiração de líquidos | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 120x29,8x22,2 |
| Peso (Kg) | 4 kg |
Mais informações
| Outras características | Escova com luzes led; Acessório de cantos; Escova 2em1 larga de pó e móveis |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Aspirador Vertical HOOVER HF610H 011
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.