
Nilfisk
Aspirador Vertical NILFISK Move Black 128390186
EAN: 5715492287796
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Nilfisk
A partir de 67,81€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical NILFISK Move Black 128390186
Aspirador Vertical NILFISK Move Black 128390186
Aspirador Vertical - Sem Fios NILFISK Move With Docking Station Black 128390186
Referência
| Marca | Nilfisk |
| Referência | Move Black com base |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical NILFISK Move Black 128390186
Características
| Tipo de bateria | Bateria de longa duração |
| Capacidade (ml) | 200 ml |
| Tipo de Alimentação | Sem fios |
| Suporte de parede | Não (Estação de solo) |
| Nº de baterias | 1 |
| Indicador de carga | Sim (na base) |
| Tipo de chão | Pavimentos duros e alcatifas |
| Ruído (dB) | Não especificado |
| Autonomia | 30 min |
| Aspiração de líquidos | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 122 x 30 x 33 cm |
| Peso (Kg) | 1,9 kg |
Mais informações
| Outras características | Estação de carregamento para guardar, carregar e esvaziar o depósito; 2 em 1; 10 anos de garantia no motor; Potência 150 W. |
| Conteúdo extra na caixa | Aspirador vertical, base de carregamento, bocal para cantos e escova combinada. |
Avaliações
Aspirador Vertical NILFISK Move Black 128390186
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.