
Rowenta
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force 8.80 Allergy RH1833E0
EAN: 3221616176485
EAN: {{product.sku_family}}
Verde • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 42,81€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force 8.80 Allergy RH1833E0
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force 8.80 Allergy RH1833E0
Aspirador Vertical X-Force 8.80 Allergy ROWENTA RH1833E0
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | RH1833E0 |
| Cor | Verde e Preto |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force 8.80 Allergy RH1833E0
Características
| Tipo de bateria | Iões de lítio (18,5 V) |
| Capacidade (ml) | 440 ml |
| Tipo de Alimentação | Bateria (250 W) |
| Suporte de parede | Sim (Base fixa à parede) |
| Nº de baterias | 1 |
| Indicador de carga | Sim |
| Tipo de chão | Pisos, mobília e teto |
| Ruído (dB) | 83 dB |
| Autonomia | Até 40 min |
| Aspiração de líquidos | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | 2,1 kg |
Mais informações
| Outras características | Potência de 100 Airwatts; Iluminação LED na escova; Bateria removível; 2 Velocidades; Depósito de pó removível; Escova amovível para limpeza fácil. |
| Conteúdo extra na caixa | 1x Aspirador; 2x Filtros laváveis; Base de parede; Escova amovível; Manual de instruções. |
Avaliações
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force 8.80 Allergy RH1833E0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.