
Rowenta
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 13.60 Animal Care RH9A73WO
EAN: 3221616111622
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Vermelho • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 87,97€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 13.60 Animal Care RH9A73WO
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 13.60 Animal Care RH9A73WO
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 13.60 Animal Care RH9A73WO
Referência
| Referência | RH9A73W0 |
| Cor | Vermelho e preto |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 13.60 Animal Care RH9A73WO
Características
| Tipo de bateria | Iões de lítio (Li-ion) |
| Capacidade (ml) | 650 ml |
| Tipo de Alimentação | Sem fios (bateria recarregável) |
| Suporte de parede | Sim |
| Nº de baterias | 1 |
| Indicador de carga | Sim, indicador LED |
| Tipo de chão | Multi-superfícies (chão duro, tapetes e carpetes) |
| Ruído (dB) | 76?83 dB |
| Autonomia | Até 60 minutos (modo Eco) |
| Aspiração de líquidos | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 113 x 25,2 x 26,6 cm |
| Peso (Kg) | 1,6 kg (modo portátil) |
Mais informações
| Outras características | Potência de aspiração até 150 Air Watts, tubo flexível, escova com iluminação LED, filtragem até 99,9%, ajuste automático de potência |
| Conteúdo extra na caixa | Escova Animal Turbo, escova para sofás, bocal para frestas, base de carregamento de parede, carregador, filtros |
Avaliações
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 13.60 Animal Care RH9A73WO
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.