
Rowenta
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 14.80 Animal RH9B74WO
EAN: 3221616128613
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 127,21€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 14.80 Animal RH9B74WO
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 14.80 Animal RH9B74WO
Aspirador Vertical X-Force Flex 14.80 Animal ROWENTA RH9B74WO
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | RH9B74WO |
| Cor | Preto e Ouro Rosa |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 14.80 Animal RH9B74WO
Características
| Tipo de bateria | Lítio (25.2 V) |
| Capacidade (ml) | 600 ml |
| Tipo de Alimentação | Recarregável |
| Suporte de parede | Sim (Base de carregamento incluída) |
| Nº de baterias | 1 (Removível) |
| Indicador de carga | Sim |
| Tipo de chão | Todos os tipos de piso |
| Ruído (dB) | 79 dB |
| Autonomia | Até 90 min |
| Aspiração de líquidos | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | 2,5 kg (1,8 kg em modo mini aspirador) |
Mais informações
| Outras características | Motor digital com 240 Air Watts; Potência de sucção de 670W; Tubo flexível (dobrável); Painel de controlo digital com 5 velocidades; Filtragem até 99,9%; Escova rotativa com iluminação LED; Recomendado para animais e alergias. |
| Conteúdo extra na caixa | Escova animal turbo, escova para sofás, acessório para frestas e rodapés, filtro lavável extra, base de carregamento e 2x easy brushes. |
Avaliações
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 14.80 Animal RH9B74WO
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.