
Rowenta
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 16.60 Animal RH9C71E0
EAN: 3221616163508
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 123,22€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 16.60 Animal RH9C71E0
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 16.60 Animal RH9C71E0
Aspirador Vertical X-Force Flex 16.60 Animal ROWENTA RH9C71E0
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | X-Force Flex (315 AW) |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 16.60 Animal RH9C71E0
Características
| Tipo de bateria | Iões de lítio (25.2 V) |
| Capacidade (ml) | 650 ml |
| Tipo de Alimentação | Recarregável (780 W) |
| Suporte de parede | Sim (Dock de carregamento) |
| Nº de baterias | 1 |
| Indicador de carga | Sim (Indicador LED) |
| Tipo de chão | Pisos, Mobília e Teto |
| Ruído (dB) | 79 dB |
| Autonomia | Até 120 min |
| Aspiração de líquidos | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 113 x 25,2 x 26,6 cm |
| Peso (Kg) | 4,37 kg |
Mais informações
| Outras características | Poder de sucção de 315 Air Watts; 5 velocidades com ajuste automático; Escova Animal Turbo com iluminação LED; Filtros laváveis; Tecnologia Flex. |
| Conteúdo extra na caixa | Escova pelos longos, escova para sofás, acessório para frestas e rodapés, escova Animal Turbo com LEDs e base de carregamento. |
Avaliações
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 16.60 Animal RH9C71E0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.