
Ufesa
Aspirador Vertical UFESA Inspire U3
EAN: 8422160058875
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ufesa
A partir de 29,89€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical UFESA Inspire U3
Aspirador Vertical UFESA Inspire U3
Aspirador Vertical UFESA Inspire U3
Referência
| Referência | Inspire U3 |
| Cor | Branco , Preto |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical UFESA Inspire U3
Características
| Tipo de bateria | íons de lítio removível de 2200mAh |
| Capacidade (ml) | 800 ml |
| Tipo de Alimentação | Bateria |
| Suporte de parede | Sim |
| Nº de baterias | 1 |
| Indicador de carga | Não especificado |
| Tipo de chão | Tapete, Piso duro |
| Ruído (dB) | Não especificado |
| Autonomia | 40 minutos |
| Aspiração de líquidos | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 24,5x23x10,5 |
| Peso (Kg) | 2,5 kg |
Mais informações
| Outras características | Tempo de carregamento 4 horas; Potência 130 W; Velocidades 2; Escova motorizada com luz |
| Conteúdo extra na caixa | Ferramenta longa para fendas e cantos, escova para móveis 2 em 1, acessório para montagem em parede |
Avaliações
Aspirador Vertical UFESA Inspire U3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.