
Rowenta
Aspirador Vertical X-Force Flex 13.60 ROWENTA RH9AD1WO
EAN: 3221616111592
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 93,47€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical X-Force Flex 13.60 ROWENTA RH9AD1WO
Aspirador Vertical X-Force Flex 13.60 ROWENTA RH9AD1WO
Aspirador Vertical X-Force Flex 13.60 ROWENTA RH9AD1WO
Referência
| Referência | RH9AD1WO |
| Cor | Preto , Azul |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical X-Force Flex 13.60 ROWENTA RH9AD1WO
Características
| Tipo de bateria | Ião-lítio |
| Capacidade (ml) | 650 ml |
| Tipo de Alimentação | Recarregável |
| Suporte de parede | Não especificado |
| Nº de baterias | 1 |
| Indicador de carga | Sim |
| Tipo de chão | Todos os tipos de chão |
| Ruído (dB) | 84 dB |
| Autonomia | 60 minutos |
| Aspiração de líquidos | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 113x26x25 |
| Peso (Kg) | 5,38 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Aspirador Vertical X-Force Flex 13.60 ROWENTA RH9AD1WO
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.