
Rowenta
Aspirador Vertical X-PERT 7.60 ROWENTA RH6A35WO
EAN: 3221616113428
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Roxo • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 39,11€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical X-PERT 7.60 ROWENTA RH6A35WO
Aspirador Vertical X-PERT 7.60 ROWENTA RH6A35WO
Aspirador Vertical X-PERT 7.60 ROWENTA RH6A35WO
Referência
| Referência | RH6A35WO |
| Cor | Preto , Roxo |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical X-PERT 7.60 ROWENTA RH6A35WO
Características
| Tipo de bateria | Iões de lítio |
| Capacidade (ml) | 440 ml |
| Tipo de Alimentação | Corrente Elétrica |
| Suporte de parede | Sim |
| Nº de baterias | 1 |
| Indicador de carga | Sim |
| Tipo de chão | Todos os tipos de pavimentos, carpetes e tapetes. |
| Ruído (dB) | 81 dB |
| Autonomia | 40 minutos - 1h |
| Aspiração de líquidos | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 112x2,4x24,8 |
| Peso (Kg) | 2.32 kg |
Mais informações
| Outras características | 2 escovas pequenas amovíveis; Acessório para frestas e rodapé; Escova para sofás. |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Aspirador Vertical X-PERT 7.60 ROWENTA RH6A35WO
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.