
Ufesa
Balança de casa de banho Ufesa BE0907
EAN: 8422160044755
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Balança de casa de banho Ufesa BE0907
Balança de casa de banho Ufesa BE0907
Potência: 3V
Superfície: 29 x 28 cm
Design slim de alta precisão
Unidades de medição: kg / ib / st
Auto off
Máx: 150kg
Precisão: 100g
Dimensões (mm): 302x30x302
Referência
| Referência | BE0907 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Balança de casa de banho Ufesa BE0907
Características
| Peso | 1,48 kg |
| Tipologia | Balança Simples |
| Dimensões (AxLxP)cm | 30,2x30,2x0,3 |
| Peso máximo (Kgs) | 150 kg |
| Graduação mínima (g) | 100 g |
| Número de funções | 1 |
| Ecrã | Digital |
Funções extra
| Desliga automaticamente | Sim |
| Massa gorda/magra | Não |
| Mediação de indice de massa corporal | Não |
| Função de histórico | Não |
| Mediação de àgua corporal | Não |
| Função Peso Ideal | Não |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Balança de casa de banho Ufesa BE0907
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.