
Cecotec
Balança de Cozinha Digital CECOTEC CookControl 04326
EAN: 8435484043267
EAN: {{product.sku_family}}
Prateado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Balança de Cozinha Digital CECOTEC CookControl 04326
Referência
| Referência | 4326 |
| Cor | Prateado |
Especificações Técnicas
Balança de Cozinha Digital CECOTEC CookControl 04326
Características
| Peso | Aprox. 350 g |
| Dimensões (AxLxP)cm | 20,3 x 15,5 x 1,6 cm |
| Capacidade de pesagem máxima (gramas) | 5000 |
| Precisão | 1 g |
| Indicador de sobrecarga | Sim |
| Indicador de pilha fraca | Sim |
Funções extra
| Função reset | Sim (função tara) |
| Desliga automaticamente | Sim |
Mais informações
| Outras características | Plataforma de aço inoxidável, botões táteis, tecnologia FourControl com 4 sensores, alternância entre g/lb |
| Conteúdo extra na caixa | 3 pilhas AAA, manual de instruções |
Avaliações
Balança de Cozinha Digital CECOTEC CookControl 04326
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.