
Haeger
Balança de Cozinha HAEGER PASTEL BLUE
EAN: 5608475032240
EAN: {{product.sku_family}}
Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Balança de Cozinha HAEGER PASTEL BLUE
Balança de Cozinha HAEGER PASTEL BLUE
BALANÇA DE COZINHA HAEGER PASTEL BLUE
Referência
| Referência | KS-BME.010A |
| Cor | Azul |
Especificações Técnicas
Balança de Cozinha HAEGER PASTEL BLUE
Características
| Peso | 1,2 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Capacidade de pesagem máxima (kg) | 5 kg |
| Precisão | 20 g |
| Indicador de sobrecarga | Não especificado |
| Indicador de pilha fraca | Não especificado |
Funções extra
| Função reset | Não especificado |
| Desliga automaticamente | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Balança de Cozinha HAEGER PASTEL BLUE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.