
Haeger
Balança de Cozinha HAEGER Stainless KSDIG012A
EAN: 5608475032301
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Balança de Cozinha HAEGER Stainless KSDIG012A
Balança de Cozinha HAEGER Stainless KSDIG012A
Balança de Cozinha HAEGER Stainless KSDIG012A
Referência
| Referência | KS-DIG.012A |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Balança de Cozinha HAEGER Stainless KSDIG012A
Características
| Peso | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Capacidade de pesagem máxima | 15 kg x 1 g |
| Precisão | Stain Gauge - 1 g |
| Indicador de sobrecarga | Sim |
| Indicador de Bateria | Sim |
Funções extra
| Função reset | Não especificado |
| Desliga automaticamente | Sim |
Mais informações
| Outras características | Display LCD; Fácil de limpar |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Balança de Cozinha HAEGER Stainless KSDIG012A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.