
Haeger
Balança de Cozinha Mecânica HAEGER Pastel Cream
EAN: 5608475032219
EAN: {{product.sku_family}}
Creme • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Balança de Cozinha Mecânica HAEGER Pastel Cream
Balança de Cozinha Mecânica HAEGER Pastel Cream
Balança de Cozinha Mecânica HAEGER Pastel Cream
Referência
| Referência | KS-CME.009A |
| Cor | Creme |
Especificações Técnicas
Balança de Cozinha Mecânica HAEGER Pastel Cream
Características
| Peso | 1,2 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especifico |
| Capacidade de pesagem máxima (kg) | 5 kg |
| Precisão | 20 g |
| Indicador de sobrecarga | Não especifico |
| Indicador de pilha fraca | Não especifico |
Funções extra
| Função reset | Não especifico |
| Desliga automaticamente | Não especifico |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Balança de Cozinha Mecânica HAEGER Pastel Cream
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.