
Tefal
Balança de Cozinha TEFAL Essential 2 BC5504V0
EAN: 3121040095287
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Balança de Cozinha TEFAL Essential 2 BC5504V0
Balança de Cozinha TEFAL Essential 2 BC5504V0
Balança de Cozinha TEFAL Essential 2 BC5504V0
Referência
| Marca | Tefal |
| Referência | BC5504V0 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Balança de Cozinha TEFAL Essential 2 BC5504V0
Características
| Peso | 0,41 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Capacidade de pesagem máxima (gramas) | 5000 g |
| Precisão | 1 g |
| Indicador de sobrecarga | Não especificado |
| Indicador de pilha fraca | Não especificado |
Funções extra
| Função reset | Não especificado |
| Desliga automaticamente | Sim |
Mais informações
| Outras características | Material: Vidro temperado; Ecrã digital; Função de medição de líquidos; Pilhas incluídas. |
| Conteúdo extra na caixa | 2 pilhas AAA; Manual de instruções. |
Avaliações
Balança de Cozinha TEFAL Essential 2 BC5504V0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.