
Cecotec
Balança Digital CECOTEC Surface Precision EcoPower 10200 Smart Healthy 04254
EAN: 8435484042543
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Cecotec
Descrição
Balança Digital CECOTEC Surface Precision EcoPower 10200 Smart Healthy 04254
Balança Digital CECOTEC Surface Precision EcoPower 10200 Smart Healthy 04254
Balança Digital CECOTEC Surface Precision EcoPower 10200 Smart Healthy 04254
Referência
| Referência | Surface Precision EcoPower 10200 Smart Healthy |
| Material | Vidro temperado |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Balança Digital CECOTEC Surface Precision EcoPower 10200 Smart Healthy 04254
Características
| Peso | 1,9 kg |
| Tipologia | Balança de bioimpedância inteligente |
| Dimensões (AxLxP)cm | 2 × 30 × 30 cm |
| Peso máximo (Kgs) | 180 kg |
| Graduação mínima (g) | 100 g |
| Número de funções | 7 |
| Ecrã | Ecrã LCD de grande dimensão |
Funções extra
| Desliga automaticamente | Sim |
| Massa gorda/magra | Sim |
| Mediação de indice de massa corporal | Sim |
| Conetividade | Bluetooth 4.0 |
| Função de histórico | Sim |
| Mediação de àgua corporal | Sim |
| Função Peso Ideal | Não especificado |
| Conectividade | Bluetooth 4.0 |
Mais informações
| Outras características | Função EcoPower (sem pilhas), sensores de alta precisão, pés antiderrapantes, conversão kg/lb, indicação de sobrecarga |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Balança Digital CECOTEC Surface Precision EcoPower 10200 Smart Healthy 04254
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.