
Orbegozo
Balança Digital ORBEGOZO PB3005
EAN: 8435568407312
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Balança Digital ORBEGOZO PB3005
Balança Digital ORBEGOZO PB3005
Balança Digital ORBEGOZO PB3005
Referência
| Referência | PB3005 |
| Material | Vidro temperado |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Balança Digital ORBEGOZO PB3005
Características
| Peso | 2 kg |
| Tipologia | Balança digital de casa de banho |
| Dimensões (AxLxP)cm | 2,5 x 26 x 26 cm |
| Peso máximo (Kgs) | 180 kg |
| Graduação mínima (g) | 50 g |
| Número de funções | Medição de até 18 parâmetros corporais |
| Ecrã | Visor LED oculto |
Funções extra
| Desliga automaticamente | Sim |
| Massa gorda/magra | Sim |
| Mediação de indice de massa corporal | Sim (IMC) |
| Conetividade | Bluetooth (App AiLink) |
| Função de histórico | Sim (via aplicação) |
| Mediação de àgua corporal | Sim |
| Função Peso Ideal | Sim |
Mais informações
| Outras características | Indicador de bateria fraca e sobrecarga, modo bebé, multiutilizador |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Balança Digital ORBEGOZO PB3005
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.