
Jata
Balança JATA HBAS1415
EAN: 8436584382645
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Balança JATA HBAS1415
Balança JATA HBAS1415
Balança JATA HBAS1415
Referência
| Referência | HBAS1415 |
| Material | Vidro temperado de segurança (Temperit) |
| Cor | Preto com design de mármore |
Especificações Técnicas
Balança JATA HBAS1415
Características
| Peso | 1,52 kg |
| Tipologia | Balança pessoal eletrónica |
| Dimensões (AxLxP)cm | 2,6 x 30,5 x 34,5 cm |
| Peso máximo (Kgs) | 180 kg |
| Graduação mínima (g) | 100 g |
| Número de funções | 1 (pesagem) |
| Ecrã | LCD de 4 dígitos |
Funções extra
| Desliga automaticamente | Sim |
| Massa gorda/magra | Não |
| Mediação de índice de massa corporal | Não |
| Conetividade | Não |
| Função de histórico | Não |
| Mediação de água corporal | Não |
| Função Peso Ideal | Não |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Indicador de sobrecarga, indicador de bateria fraca, conversão de unidades (kg/lb/st:lb), 4 sensores de alta precisão |
| Conteúdo extra na caixa | 1 bateria de lítio CR2032 (incluída) |
Avaliações
Balança JATA HBAS1415
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.